Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как вам наш сайтик?
Всего ответов: 591
Сын убил мать-«ведьму» осиновым колом



На следствии он сказал, что спасался от проклятья
Елена АКИМОВА — 08.10.2008
Любителям страшилок про вампиров совсем не обязательно ехать в Трансильванию на родину графа Дракулы. Станицу Преображенскую Киквидзенского района до сих пор лихорадит от страшного ритуального убийства. Узнали о нем случайно. В местную больницу привезли мужчину с перерезанными венами. Стали выяснять обстоятельства попытки самоубийства. Оказалось, что кару пострадавший назначил себе вполне заслуженно. Он убил собственную мать. Осиновым колом.

В последнее время у 52-летнего мужчины совсем не ладилась личная жизнь. Ни семьи тебе, ни детей. Да и работы стоящей в станице для него не нашлось. Зло он срывал на самом близком человеке - собственной матери. Из-за синяков женщине уже было стыдно показываться соседям. Устав от издевательств сына, 80-летняя женщина в запале сказала сыну: «Ведьма я! В могилу сведу, если не прекратишь бить!»

Насмотревшись передач про экстрасенсов и прочих колдунов, сын принял слова женщины за чистую монету. Сначала он пытался бороться с нечистой силой защитными линиями, заклинаниями и ритуалами. Свою неожиданную болезнь мужчина тоже списал на действие матери-ведьмы. И чтобы окончательно не сгинуть, решился на крайнюю меру - убийство. В осуществлении задуманного помог опять же телевизор, а точнее, фильмы про вампиров. Сын заточил срубленный в лесу осиновый кол.

- Он четыре раза ударил собственную мать в грудь осиновым колом. Один из них пришелся прямо в сердце. Женщина не выжила. Но легче от смерти якобы ведьмы мужчине не стало. Осознав свою ошибку, мужчина перерезал себе вены. После больницы мужчина был отправлен в СИЗО. Ему предъявлено обвинение в убийстве,- рассказал следователь Новоаннинского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Василий ГУБЫРЕВ. - Сейчас проводится судебно-психиатрическая экспертиза. Обвиняемому грозит до 15 лет тюрьмы.

Взято здесь: http://www.volgograd.kp.ru/daily/24177/387270/
Источник: vampirizm.ru







Welcome, Гость
IP: 3.14.15.94

 Просмотров:  693

 Ваша оценка: 
 

 Средняя оценка:  0.0
           Реклама:

   

          Счетчики:

  •        VampTop
  •        Rambler's Top100
  •       
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг@Mail.ru


Copyright by DarkFess © 2008-2024                 Хостинг от uCoz