Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сангвинар (Sanguinarian) – это:
Всего ответов: 720
Подданный королевы вампиров был найден мертвым в тюрьме



23-летний британец, утверждавший, что он совершил убийство после того, как его навестила королева вампиров, в понедельник утром был найден мертвым в своей тюремной камере. Алан Мензис (Alan Menzies) успел отсидеть только год из своего пожизненного заключения.

По информации сайта BBC News, причина его смерти не называется. Тюремное начальство оповестило родственников умершего и объявило о начале расследование. Живший в шотландском графстве Уэст-Лотиан (West Lothian) Мензис заявил, что визит ему нанесла Акаша (Akasha), героиня фильма о вампирах "Королева проклятых". Суду он сообщил, что посмотрел эту картину более 100 раз.

Однако убить человека его заставила не лично Акаша, а оскорбление в ее адрес. Услышав обидные слова от своего друга, он набросился на него с ножом и молотком, а забив до смерти стал пить его кровь. За этот поступок, как объяснил Мензис суду, его вознаградят бессмертием, и он станет вампиром. После этого судья назвал его "злым, жестоким и очень опасным человеком, который не заслуживает того, чтобы оставаться на свободе".







Welcome, Гость
IP: 18.188.40.207

 Просмотров:  722

 Ваша оценка: 
 

 Средняя оценка:  0.0
           Реклама:

   

          Счетчики:

  •        VampTop
  •        Rambler's Top100
  •       
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Рейтинг@Mail.ru


Copyright by DarkFess © 2008-2024                 Хостинг от uCoz